Центральное бюро:

Ганибу дамбис 17A
Рига LV-1045

Латвия
Тел: +371 67104050
Моб: +371 26303480
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Реквизиты банка:
Неплатёжеспособное aкционерное общество "Latvijas Krajbanka"
Ганибу дамбис 17A
Рига LV-1045

Латвия

Регистрационный номер: 40003098527
Номер PVN: LV40003098527

 

Ценные бумаги

18 декабря 2012 года успешно завершился аукцион ценных бумаг, принадлежащих третьим лицам и находящихся в держании Latvijas Krājbanka, и банк напоминает, что бывшие клиенты могут обратиться в банк, чтобы получить причитающиеся им деньги, вырученные от продажи ценных бумаг. Это относится также к выплате дивидендов, если у лица в период с 23 декабря 2011 года по 21 декабря 2012 года в банке были открыты счета ценных бумаг.

Хотим напомнить, что администратор, учитывая высокие расходы, которые пришлось бы нести бывшим клиентам банка, если бы полученные в результате аукциона средства были немедленно переданы на хранение нотариусу, нашел решение, более выгодное для клиентов.

Бывшие клиенты, у которых в банке хранятся ценные бумаги, в помещениях Latvijas Krājbanka по адресу: Рига, ул. Я. Далиня, 15, с 9:00 до 17:00 часов, могут оформить документы о переводе принадлежащих им денежных средств в другой банк. Лица, у которых имеется электронная подпись, могут отправить заявление на электронный почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Загрузить бланк заявления (денежные средства полученные на аукционе/ выплаты дивидендов).

Загрузить бланк заявления (денежные средства полученные на аукционе).

Отправляясь в банк, бывший клиент должен взять с собой паспорт, так как информация о принадлежащих клиентам денежных средствах будет предоставляться только после идентификации личности в помещении банка.

Бывшие клиенты должны быть также готовы предоставить информацию о наличии счета в другом банке для перечисления причитающихся клиенту средств, так как выплаты будут только безналичными.

В случае неясностей бывших клиентов банка просят связаться с администратором Latvijas Krājbanka – компанией KPMG Baltics по телефону 67104050 или по э-почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .